[18+]
31 марта 2016 в 10:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми пассажирский автобус на полном ходу вылетел на тротуар

К счастью, под колеса никто не попал.
Накануне, 30 марта, в Перми в микрорайоне Садовом пассажирский автобус вылетел на тротуар, передает корреспондент агентства ЕАН.
Фотографии с места происшествия появились в социальной сети.
«Ничего необычного, просто автобус припарковался. Садовый», - подписал автор поста опубликованные снимки.
По данным местных СМИ, водитель не справился с управлением и на полном ходу выехал на пешеходную дорожку. К счастью, в это время никого на тротуаре в это время не было. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в Беслане: челябинский журналист ЕАН показала душераздирающие фото из пострадавшей школыКрупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водойЧелябинская область дошла до отмены автобусных маршрутов из-за отсутствия бензинаБолее полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеТеплая погода вернется в Свердловскую область