[18+]
4 апреля 2016 в 14:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми вооруженный ножницами налетчик напал на микрофинансовую организацию

Нападавшего удалось задержать «по горячим следам».
В Перми вооруженный ножницами налетчик напал на микрофинансовую организацию в Индустриальном районе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевой полиции.
Мужчина потребовал выдать ему деньги, но сотрудница пункта кредитования не растерялась и нажала на тревожную кнопку. Заметив это, нападавший скрылся.
Полицейским удалось задержать налетчика «по горячим следам». Им оказался 49-летний местный житель. На мужчину завели уголовное дело о разбое. Подозреваемый заключен под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Осуждена бессменный директор старейшего ювелирного магазина «Бриллиант» в Екатеринбурге