[18+]
17 мая 2016 в 13:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье из горящего дома спасли 2-летнюю девочку, ее маму и бабушку

Причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении.
Накануне, 16 мая, в селе Сива из горящего дома спасли 2-летнюю девочку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермского управления МЧС.
Когда хозяева увидели пожар, огонь уже успел охватить дощатый навес и крышу дома. До прибытия спасателей из дома успел выбраться отец 1985 года рождения, он вынес годовалого сына, еще трое остались в жилище.
Прибывший первым на место ЧП начальник 23-го отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Сивинскому и Карагайскому району Михаил Варанкин бросился в дом и вынес двухлетнюю девочку. Подоспевшие спасатели вытащили женщину 1987 года рождения и ее свекровь 1931 года рождения.
Благодаря отваге пожарных, никто не пострадал.
Причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнем при курении. Около 11 утра хозяева обнаружили во дворе около навеса тлеющие старые дрова, залили их водой, но чурки продолжили тлеть. Из-за ветра огонь перекинулся на пристрой, а затем и на дом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеруТаксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 года