[18+]
1 июня 2016 в 09:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье ребенка по пути в школу укусила гадюка

Ребенок увидел змею, которая грелась на камне, и решил ее потрогать.
В поселке Октябрьском Пермского края мальчика по пути в школу укусила ядовитая гадюка, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишет местная газета «Вперед», ребенок увидел змею, которая грелась на камне, и решил ее потрогать. Детское любопытство привело к тому, что гадюка укусила его за палец.
В школе мальчик рассказал учителям о случившемся, и они вызвали скорую помощь. Врачи ввели ребенку противогадючную сыворотку.
Сейчас мальчика уже выписали из больницы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной