[18+]
14 июня 2016 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье турист застрял в пещере

Юношу вытаскивали спасатели.
В Прикамье 18-летний турист из Ижевска не смог выбраться из пещеры Темная, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным управления по ЧС Губахи, трое туристов спустились в пещеру 12 июня. Двое из них вылезли наружу, а третий остался там.
«В 00:30 спасатели, спустившись в пещеру, обнаружили туриста, который не смог подняться в связи с отсутствием специализированного снаряжения. Спасатели разогрели пострадавшего и вывели по наиболее оптимальному пути. В 03:20 турист был эвакуирован из пещеры», — говорится в сообщении. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положение