[18+]
21 июня 2016 в 11:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье обнаружили реку ядовитого цвета

Жители подозревают, что воду отравил завод.
Жители Прикамья в тревоге: вода в местной реке приобрела ядовитый цвет, передает корреспондент агентства ЕАН.
Шокирующие фото появились в соцсети.
«Видимо, какое-то пермское предприятие слило химические отходы в реку Иву. Вот такой кислотно-зеленый цвет», - прокомментировал автор снимков.
Между тем цвет воды на фото напоминает эффект от действия уранина. Этим красителем воду иногда метят коммунальщики – он используется при проверках сетей, а также для борьбы с нелегальными потребителями ресурсов. Вещество называют безопасным для человека. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения