[18+]
22 июня 2016 в 11:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кунгуре мужчина расстрелял из пистолета родителей на глазах сына

Он несколько лет хранил найденное оружие и патроны.
В Кунгуре будут судить местного жителя, который стрелял из пистолета в отца и мать на глазах их сына, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермского следственного управления.
Следствием установлено, что в 2009 году 28-летний обвиняемый нашел пистолет с патронами в Волгограде и привез это в Кунгур. А 1 января 2016 года он надел маску, вооружился и пришел к своему знакомому, которого недолюбливал. Он пять раз выстрелил в 29-летнего мужчину.
На звуки выстрелов прибежали 31-летняя жена и 12-летний сын потерпевшего, злоумышленник стал им угрожать, стреляя в стены и потолок. Он забрал у семьи ювелирные изделия, выстрелил женщине в ногу, ударил ее рукояткой пистолета по голове и сбежал.
Расследование уголовного дела завершено, в ближайшее время оно пойдет в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов