[18+]
14 июля 2016 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Чусовом в сауне утонул ребенок

В этот момент его родители были в парилке.
В Чусовом младшеклассник утонул в бассейне сауны, куда он пришел вместе с родителями, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщают региональные СМИ со ссылкой на интернет-форум, трагедия произошла вечером 12 июля. В сауне отдыхала семья с тремя детьми. Когда взрослые с двумя младшими отправились в парилку, старший сын отпросился поплавать в бассейне. Он уже умел плавать, и в бассейне было неглубоко, поэтому родители согласились. Когда они вернулись, мальчик был уже мертв.
Сейчас правоохранители проводят проверку по факту гибели ребенка. Как уточнили агентству ЕАН в краевом полицейском главке, материалы переданы в Следственный комитет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов