[18+]
19 июля 2016 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Молодой пермяк задушил новую знакомую

Он закидал тело девушки и скрылся.
На окраине села Частые в Пермском крае нашли тело 18-летней девушки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Прикамью.
По предварительным данным, 16 июля этого года местная жительница познакомилась в кафе с 20-летним парнем. Они вышли из общепита ранним утром и отправились к дому. По пути между молодыми людьми возник конфликт на фоне личной неприязни, и подозреваемый задушил девушку. После закидал ее тело ветками и скрылся.
Сейчас решается вопрос о том, чтобы заключить задержанного под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов