[18+]
22 июля 2016 в 09:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Березниках пенсионерка умерла после пребывания в доме престарелых

В данный момент проводится проверка.
Пермские следователи начали проверку по факту смерти пожилой женщины, находившейся в доме для престарелых и инвалидов в Березниках, сообщили агентству ЕАН в краевом СУ СКР.
Информация о смерти пенсионерки появилась в одном из СМИ. Известно, что женщина была госпитализирована из дома престарелых и на четвертый день скончалась в больнице.
По сообщению «В курсе.ру», в апреле дочь с мужем приехали в интернат, чтобы навестить маму. Там они нашли пенсионерку раздетой со следами от синяков на груди. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей