[18+]
27 июля 2016 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье осудили мать, по вине которой малыш выпал с 5 этажа

Женщину приговорили к 4 годам и 1 месяцу за жестокое обращение со своими детьми.
В Пермском крае вынесли приговор 21-летней местной жительнице. Суд наказал ее за жестокое обращение со своими детьми, сообщили агентству ЕАН в региональной прокуратуре.
Известно, что с мая по сентябрь 2015 года мать жестоко обращалась с двумя своими малолетними детьми и била их за малейшие провинности. Кроме того, осенью этого же года женщина оставила открытой балконную дверь в квартире на 5 этаже. Ее сын пролез на лоджию, протиснулся между решеток и упал. Мальчик выжил, но получил серьезные травмы.
Учитывая все обстоятельства, нерадивую мать приговорили к 4 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Также осужденная ограничена в родительских правах в отношении обоих детей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»