[18+]
2 августа 2016 в 16:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье отчим задушил свою падчерицу

Мужчина убил ребенка на фоне личной неприязни.
В Пермском крае возбудили уголовное дело в отношении жителя села Барда. Его подозревают в убийстве падчерицы, сообщили агентству ЕАН в региональном СУ СКР.
Тело ребенка нашли 30 июля. По данным следствия, в тот день мужчина на почве личной неприязни сначала избил девочку, а после задушил ее.
Сейчас специалисты продолжают собирать и закреплять доказательственную базу. Расследование уголовного дела взято под особый контроль. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами