[18+]
23 августа 2016 в 07:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лобовое столкновение фуры и легковушки в Прикамье: погибли 4 человека

Opel выехал на встречку.
Накануне, 22 августа, на 21 километре трассы Полазна - Чусовой случилось ужасное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермского ГУ МВД.
Водитель Opel выехал на встречную полосу. Там он в лобовую сошелся с большегрузом MAN.
В результате столкновения шофер и 3 пассажира иномарки погибли на месте. Еще один пассажир легковушки и водитель фуры получили травмы.
В настоящее время проводится проверка по факту ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Один человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублей