[18+]
24 августа 2016 в 10:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трем пермякам, убившим собутыльника ледорубом, вынесли приговор

Убийство произошло на почве конфликта.
В Перми вынесли приговор 24-летнему, 19-летнему и 22-летнему жителям города, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого СУ СКР.
В ночь на 23 декабря 2015 года молодые люди вместе с 34-летним мужчиной распивали алкоголь. На почке конфликта, возникшего в ходе общения, трое накинулись на старшего приятеля. Они били его сначала руками и ногами, а позже нанесли удары ледорубом. От полученных травм человек скончался.
Чтобы сокрыть следы преступления, парни выбросили тело погибшего в прорубь на реке Каме.
Отметим, что 22-летний молодой человек в октябре 2015 года и январе 2016 года совершил пять краж и причинил легкий вред здоровью другому человеку.
Суд назначил наказание виновным в виде лишения свободы в исправительной колонии строгого режима на сроки от 14 до 15,5 лет с последующим ограничением свободы на срок до полутора лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области