[18+]
29 августа 2016 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми ураганный ветер оторвал крышу здания и вынес ее на мост

На мосту парализовало движение.
Шторм, обрушившийся на Пермь накануне, не обошелся без последствий. Ураганный ветер сорвал крышу со здания и выбросил ее на Камский мост. Движение парализовало, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам очевидцев, крыша влетела в автобус. На месте работали сотрудники ГИБДД. Спасатели пока не дают официальную информацию.
Отметим, что город затопило ливнем и засыпало градом размером около 10 миллиметров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»