[18+]
5 сентября 2016 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяку дали 10 лет строгача за убийство дочери 12 лет назад

Девушка скончалась в 2004 году от удара в горло.
В Пермском крае вынесли приговор 60-летнему местному жителю, виновному в убийстве своей дочери, сообщили агентству ЕАН в региональном СУ СКР.
В начале мая 2004 года между мужчиной и его 17-летней дочерью произошла ссора. Отец ударил девушку рукой в горло. От полученной травмы она скончалась.
Пермяк спрятал тело в овощной яме в сарае. После этого заявил в полицию о пропаже дочери и сам инсценировал попытки по ее розыску.
Останки погибшей нашли в ноябре 2015 года. Благодаря долгому и тщательному расследованию удалось установить причастность отца к убийству.
Ближайшие 10 лет мужчина проведет в исправительной колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензин