[18+]
7 сентября 2016 в 14:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В селе Прикамья сгорел частный дом: погибли мать с 7-летней дочерью

Причина возникновения пожара – неосторожность при курении.
В ночь на 7 сентября в пермском селе Федорки сгорел частный дом. Погибли два человека, сообщили агентству ЕАН в краевом СУ СКР.
Пожар начался около полуночи. В этот момент в доме находилась женщина и ее две маленькие дочери. Спастись удалось только 4-летней девочке. Мать с 7-летней девочкой погибли.
Предварительная причина смерти – отравление дымом и обширные ожоги.
Явных следов поджога при осмотре места происшествия не обнаружено. Предполагаемая причина возникновения пожара – неосторожность при курении. Дом практически полностью уничтожен огнем. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург