[18+]
12 сентября 2016 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За сутки в Перми потерялись 6 грибников

Четверо нашлись, двое считаются пропавшими без вести.
В Перми за сутки пропали 6 грибников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого управления МЧС.
В настоящее время четверо уже нашлись, двое считаются пропавшими без вести. Их ищут сотрудники администрации города, местные полицейские и горожане.
Спасатели предупреждают: если вы все-таки заблудились, остановитесь, осмотритесь вокруг, прислушайтесь и выходите на звуки и шум. Определите, сколько времени вы двигались, вспомните свой путь. Ищите тропу, ручей, реку – они выведут к людям. При выходе на тропу, дорогу двигайтесь по направлению следов, при выходе к реке, ручью – вниз по течению. Если вы понимаете, что самостоятельно выбраться из леса не можете, позвоните по номеру на единый телефон спасения 112. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа