[18+]
16 сентября 2016 в 12:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Молодой пермяк за долги забил знакомого до смерти

Труп подозреваемый закопал в лесу.
В пермском лесу сегодня ночью нашли труп человека. В деле уже есть подозреваемый - он мог убить своего должника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Тело нашли в лесу недалеко от села Савино. По предварительным данным, смерть человека носила насильственный характер. По подозрению в убийстве задержали 20-летнего молодого человека. Выяснилось, что 20 августа этого года в Дзержинском районе Перми во время конфликта из-за денег подозреваемый избил своего должника до смерти. Затем он вместе со знакомыми вывез тело в лес и закопал.
Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам