[18+]
20 сентября 2016 в 09:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермский подросток до смерти избил сверстника

Юноша скончался в реанимации.
В пермском городе Очере 17-летний местный житель убил сверстника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого СУ СКР.
Вечером 23 августа молодой человек, будучи пьяным, поссорился со своим другом. В ходе конфликта он избил товарища руками и ногами.
Пострадавшего с тяжелыми травмами доставили в реанимацию, но врачи не сумели спасти его жизнь.
В настоящее время обвинение нападавшему уже предъявлено. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским