[18+]
3 октября 2016 в 11:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Онкобольная пассажирка умерла на борту самолета, приземлившегося в Перми

Лайнер, летевший в Санкт-Петербург, совершил вынужденную посадку.
Следствие проводит проверку в связи с вынужденной посадкой самолета в Перми, на борту которого умерла пассажирка, сообщили агентству ЕАН в Уральском следственном управлении на транспорте.
Лайнер авиакомпании «Глобус», летевший из Новосибирска в Санкт-Петербург, приземлился в Большом Савино 2 октября в 21:35. Командир экипажа Boeing-737 принял решение о вынужденной посадке, поскольку на борту скоропостижно скончалась 30-летняя женщина. Врачи, которые зашли в самолет после его приземления, констатировали смерть. Пассажирка летела с сопровождающим.
По предварительной информации, причиной смерти стало онкологическое заболевание. Тело направлено на судмедэкспертизу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы