[18+]
6 октября 2016 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми осудили уголовника, напавшего с ножом на школьницу

Разбойник избил 11-классницу и отобрал у нее мобильный.
В Перми осудили мужчину, напавшего на 11-классницу, сообщили агентству ЕАН в краевом полицейском главке.
Преступление было совершено в октябре 2015 года. Поздно вечером в Кировском районе Перми неизвестный напал на школьницу, избил ее и, угрожая ножом, отобрал мобильный телефон. Когда старшеклассница пришла домой, она рассказала обо всем матери, и та вызвала полицию.
По приметам, о которых сообщила девушка, правоохранители задержали мужчину 1978 года рождения, который уже был судим за грабеж.
Теперь он приговорен к 7 годам колонии особого режима и штрафу в 30 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкамСитуация с бензином в Челябинске дошла до привлечения на заправки полицииСвердловчанам, чье жилье пострадало от паводка, пообещали выплатыВыросло число эвакуированных из зоны подтопления в Верхнем УфалееДепутата сысертской думы подозревают в подлоге при проведении референдума против мусорного полигона