РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 октября 2016 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми осудили уголовника, напавшего с ножом на школьницу

Разбойник избил 11-классницу и отобрал у нее мобильный.
В Перми осудили мужчину, напавшего на 11-классницу, сообщили агентству ЕАН в краевом полицейском главке.
Преступление было совершено в октябре 2015 года. Поздно вечером в Кировском районе Перми неизвестный напал на школьницу, избил ее и, угрожая ножом, отобрал мобильный телефон. Когда старшеклассница пришла домой, она рассказала обо всем матери, и та вызвала полицию.
По приметам, о которых сообщила девушка, правоохранители задержали мужчину 1978 года рождения, который уже был судим за грабеж.
Теперь он приговорен к 7 годам колонии особого режима и штрафу в 30 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Четверо свердловчан освобождены из украинского пленаЕкатеринбуржцев погрузят в реалии Великой Отечественной войныЕАН и депутат Госдумы помогли свердловскому контрактнику восстановить документы9 Мая в Оренбурге – программа мероприятийКак пережить подростковый шторм, ЕГЭ и разглядеть «суть» ребенка – интервью с психологомУправляющим делами свердловского губернатора стал соратник Паслера