[18+]
21 октября 2016 в 16:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми троллейбус врезался в столб

Пострадали 3 пассажира.
Госавтоинспекция проводит проверку в связи с ДТП в Перми, где троллейбус врезался в столб, сообщили агентству ЕАН в краевом УГИБДД.
Авария произошла 21 октября в 06:15 в районе дома №64 на улице Ленина. Троллейбус двигался от улицы Куйбышева к Попова. По предварительным данным, водитель электротранспорта выбрала слишком высокую скорость и не справилась с управлением. В итоге троллейбус врезался в световую опору. Пострадала сама водитель 1981 года рождения и 3 пассажира. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль