[18+]
16 ноября 2016 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми нашли пропавшую Анастасию Лебедеву

Девушка жила у подруги.
В Перми нашлась 18-летняя студентка финансово-экономического колледжа Анастасия Лебедева, передает корреспондент агентства ЕАН.
Девушка, пропавшая 10 ноября, все это время находилась в гостях у подруги в Пермском крае.
Жизни и здоровью студентки ничего не угрожает, с ней все в порядке, пишут в соцсетях.
Напомним, что по пути на учебу в прошлый четверг Анастасия пропала. Родственники обратились за помощью в поисках девушки в полицию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов