[18+]
17 ноября 2016 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми задержали насильника со шприцом

Сейчас он допрашивается следователями.
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки в Перми накануне вечером. Ранее ориентировка мужчины размещалась в СМИ, сообщила агентству ЕАН официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Напомним, что подозреваемый напал на школьницу в подъезде многоквартирного жилого дома по улице Островского. Во время совершения преступных действий мужчина дважды сделал себе укол неустановленным веществом.
В настоящее время подозреваемый допрашивается в управлении МВД по городу. В его отношении завели уголовное дело. Ему грозит от 8 до 15 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали