[18+]
29 ноября 2016 в 08:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье осудили женщину, влетевшую в чужой дом на «Оке»

Женщина сделала это нарочно.
В пермском городе Чермоз осудили 39-летнюю местную жительницу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального СУ СКР.
В ночь на 1 сентября пьяная женщина пришла к знакомой, которая взяла у ее отца деньги в долг. Хозяйка жилища отказалась общаться с нетрезвой гостьей. Тогда та села в свою «Оку», разогналась и влетела в дверь частного дома своей знакомой.
Хозяйка испугалась и спряталась, а пьяная пермячка пошла ее искать. Женщину остановили прибывшие на место полицейские.
Суд назначил виновной штраф в 5 тысяч рублей и отпустил ее домой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»