[18+]
29 ноября 2016 в 15:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье вынесли приговор мужчине, избившему полицейского

Он оштрафован на 70 тысяч рублей.
В Пермском крае вынесли приговор ранее судимому 25-летнему местному жителю. Его признали виновным в применении насилия в отношении полицейского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермского ГУ МВД.
Инцидент произошел, когда подозреваемого в совершении кражи правоохранители привезли в участок. Там он начал вести себя агрессивно и избил полицейского, нанеся ему несколько ударов.
Следователи возбудили уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Суд назначил наказание пермяку в виде штрафа в размере 70 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез