[18+]
12 декабря 2016 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вместо строительства спортивного центра, пермячка купила себе Vertu

Женщина взяла кредит на 149 миллионов.
Пермячка взяла кредит на строительство спортивного центра, но вместо этого купила себе дорогой телефон. Теперь ее ждет крупный штраф, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого управления судебных приставов.
По данным ведомства, женщина оформила заем на строительство спортивного комплекса в Санкт-Петербурге с помощью поддельных документов. Всего ей удалось получить 149 миллионов рублей. Но вместо того, чтобы выполнить обещанное, она предпочла купить себе телефон марки Vertu и другие люксовые вещи.
Предприимчивой женщине назначили штраф в размере 800 тысяч рублей. Кроме того, приставы арестовали принадлежащие ей старинные иконы, посуду, коллекционные монеты на общую сумму около 3 миллионов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Церемонию прощания с Николаем Колядой продлили из-за сотен пришедшихГлава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходные