[18+]
13 декабря 2016 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк получил 9,5 лет строгача за убийство тещи

Мужчина задушил жертву.
В Пермском крае вынесли приговор 48-летнему местному жителю села Верх-Иньва, обвиняемому в убийстве, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального СУ СКР.
По данным следствия, утром 17 января осужденный поссорился с тещей и задушил ее. После проведения экспертизы мужчина был признан вменяемым.
Суд назначил ему наказание в виде 9,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Завод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в ЕкатеринбургеСтала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домами