[18+]
16 декабря 2016 в 09:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяку дали 14 лет строгача за надругательство над малолетней девочкой

Жертвой стала дочь его знакомого.
В Пермском крае вынесли приговор 25-летнему местному жителю, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального СУ СКР.
В ночь на 2 сентября мужчина был в гостях у знакомого. Они вместе пили алкоголь, и пермяк остался там ночевать.
Когда все уснули, он подошел к малолетней дочери своего товарища и надругался над ней. После этого сбежал.
Суд назначил ему наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге