[18+]
12 января 2017 в 09:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье вторую неделю ищут пропавшего Михаила Попова

Он бесследно исчез 3 января.
В Пермском крае ищут пропавшего 50-летнего Михаила Попова, передает корреспондент агентства ЕАН.
Житель Юсьвы бесследно исчез 3 января. Родственники последний раз видели его, одетого в болоньевую куртку, трико и галоши.
В полицию они обратились спустя несколько дней после пропажи Михаила. Его дочь отмечает, что раньше отец никогда не уходил так надолго, пишет газета «Парма новости».
Всех, кто владеет информацией о местонахождении пермяка, просят звонить в полицию или по телефону 8-951-921-90-64. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявленоВ центре Екатеринбурга обокрали медицинскую лабораториюРоссия готова возобновить переговоры по Украине – главное со встречи Путина и Уиткоффа