[18+]
13 февраля 2017 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье силовики нашли мать-«кукушку» по медкарте в стоматологии

Женщина задолжала 200 тысяч рублей алиментов
© Фото из открытых источников
В Прикамье приставы добрались до злостной неплательщицы алиментов, сообщили агентству ЕАН в региональном УФССП.
Женщина задолжала 200 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего ребенка. Она тщательно скрывалась от приставов и была объявлена в розыск. Однако силовики выяснили, что она посещала стоматолога и в медкарте указала свои контактные данные.
Приставы, запросив в клинике эту информацию, пришли к матери-«кукушке». Ей лично вручили постановление о возбуждении исполнительного производства и предупреждение об административной и уголовной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трое подростков угрожали электрошокером в маршрутке сотруднику ЕАН в ЕкатеринбургеПрямые авиарейсы запустили из Оренбурга в АбхазиюСвердловский суд поставил точку в вопросе ремонта усадьбы Харитоновых-РасторгуевыхБывшему оренбургскому министру Ибрагимовой дали 5 лет условного срокаНа Ирбитском молокозаводе рассказали о работе предприятия во время паводкаЗастройщик почти на год закроет важную улицу в Екатеринбурге