[18+]
21 февраля 2017 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Березников убил собутыльника, приняв его за чудище

Мужчина состоит на учете в психбольнице
© Фото из открытых источников
В Березниках возбуждено уголовное дело об убийстве местного жителя, которого сосед принял за персонажа Стивена Кинга, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в местном следственном отделе, трагедия произошла в минувшие выходные. Возбуждено уголовное дело. Известно, что обвиняемый состоит на учете у психиатра. Сейчас он арестован, назначена судебно-психиатрическая экспертиза.
Как пишет издание «КП-Пермь», 59-летний мужчина набросился на 51-летнего соседа по коммуналке, когда они вместе пили неразбавленный спирт. Первый ударил собутыльника ножом в сердце, а потом сам позвонил в полицию. Правоохранителям он заявил, что убивал лангольера и что он каждый день «лопает» ножом этих страшных существ, лезущих из шкафа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме