[18+]
22 февраля 2017 в 09:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк 9 месяцев истязал малолетнего пасынка

Мужчине дали 3 года условно
Жителя Чердынского района приговорили к условному сроку за истязания 8-летнего пасынка, сообщили агентству ЕАН в управлении СКР по Пермскому краю.
По информации ведомства, 38-летний мужчина с февраля по октябрь 2016 года регулярно бил и мучал мальчика.
Вину мужчины подтвердили медэкспертиза и свидетели. Следователи потребовали полицейских усилить профилактическую работу с семьей.
Истязателю назначили условный срок 3 года и 2 месяца с испытательным сроком 2 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году