[18+]
22 марта 2017 в 17:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Прикамья будет лично руководить своей предвыборной кампанией

© Фото из открытых источников
Врио губернатора Пермского края Максим Решетников намерен лично руководить своей предвыборной кампанией. В ее подготовке он планирует задействовать как местных политтехнологов, так и специалистов из Москвы, сообщает ЕАН.
На своей первой пресс-конференции Решетников отметил, что планирует завоевать голоса населения региона. «Я хочу лично пройти весь Пермский край, пообщаться с жителями и заручиться их поддержкой», - сказал он.
Напомним, выборы губернатора Пермского края состоятся 10 сентября 2017 года – в единый день голосования.
Фото permnews.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей