[18+]
23 марта 2017 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Снежная глыба упала на детей на территории садика в Перми

Два ребенка пострадали на территории детсада в Перми, сообщили ЕАН в краевом управлении СКР.
По данным ведомства, ЧП случилось вечером 22 марта. Четверо младшеклассников проникли на территорию садика на улице Репина. Он был уже закрыт, поскольку время было позднее. Мальчики начали прыгать с крыши хозяйственной постройки. Вдруг с этой крыши сошла снежная глыба, которая упала на озорников, находившихся в тот момент внизу.
Два мальчика получили травмы. Одного из них увезли в больницу, второго после оказания медпомощи на месте направили на амбулаторное лечение.
По факту происшествия проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято решение, стоит ли возбуждать уголовное дело. Силовики намерены оценить работу сотрудников, ответственных за своевременную очистку крыш.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге