[18+]
21 апреля 2017 в 17:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми поймали адвоката за посредничество в передаче взятки «оборотням в погонах»

В Прикамье возбуждено уголовное дело в отношении адвоката, который выступил посредником в передаче взятки полицейским, сообщили в региональном следственном управлении.
По версии следствия, с 13 по 19 апреля 2017 года неустановленные сотрудники УКОН ГУ МВД России по Пермскому краю требовали 400 тыс. рублей от местного жителя. Основанием послужило освобождение его от ответственности за найденные дома наркотики. Передать деньги нужно было через адвоката.
Мужчина обратился в полицию. Юриста задержали в момент передачи взятки.
По ходатайству следователя судом в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым