[18+]
21 апреля 2017 в 17:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми поймали адвоката за посредничество в передаче взятки «оборотням в погонах»

В Прикамье возбуждено уголовное дело в отношении адвоката, который выступил посредником в передаче взятки полицейским, сообщили в региональном следственном управлении.
По версии следствия, с 13 по 19 апреля 2017 года неустановленные сотрудники УКОН ГУ МВД России по Пермскому краю требовали 400 тыс. рублей от местного жителя. Основанием послужило освобождение его от ответственности за найденные дома наркотики. Передать деньги нужно было через адвоката.
Мужчина обратился в полицию. Юриста задержали в момент передачи взятки.
По ходатайству следователя судом в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге