[18+]
1 мая 2017 в 21:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Президент Путин уволил главу Пермского ГУФСИН Григория Желудова

© Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин своим указом уволил с занимаемой должности главу Пермского ГУФСИН Григория Желудова. По неофициальной информации, 62-летний генерал уходит на пенсию.
Григорий Желудов москвич, служил в Перми с 2014 года. Выходец из внутренних войск МВД. В 1997-1998 - заместитель министра внутренних дел Удмуртской Республики, после этого - руководитель Удмуртского ГУФСИН.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга