РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 мая 2017 в 21:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Президент Путин уволил главу Пермского ГУФСИН Григория Желудова

© Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин своим указом уволил с занимаемой должности главу Пермского ГУФСИН Григория Желудова. По неофициальной информации, 62-летний генерал уходит на пенсию.
Григорий Желудов москвич, служил в Перми с 2014 года. Выходец из внутренних войск МВД. В 1997-1998 - заместитель министра внутренних дел Удмуртской Республики, после этого - руководитель Удмуртского ГУФСИН.
zori
almaceramica
Главные новости
Кто может сменить оренбургского губернатора Паслера в случае его отставкиКакие выплаты положены инвалидам СВО: ликбез ЕАНЧелябинские депутаты безоговорочно поддержали закон об умерщвлении бездомных собак«Бездомные перестали жить в подъездах и начали следить за здоровьем» - интервью ЕАН с челябинским доктором ЖенейПочему эвтаназия легализует жестокое обращение с животными. Колонка екатеринбургского ветеринараУмерла екатеринбурженка, у которой медики не заметили рак