[18+]
16 мая 2017 в 19:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В пермском МЧС не нашлось водолазов для поисков останков убитой девушки

В пермском поселке Ветляны волонтеры ищут останки девушки, убитой Антоном Вахриным — братом заместителя губернатора Тюменской области Вячеслава Вахрина. Как рассказала корреспонденту ЕАН родственница убитой Елены Ш. Ольга Тюлькина, сегодня добровольцы прочесали часть реки, но ничего не нашли.
«Прочесали квадрат на реке. Есть два подозрительных места. Нужны водолазы. В пермском МЧС, к сожалению, в ближайшее время свободных водолазов нет. Ищем своими силами. Нужны хотя бы дайверы-любители. Чтоб нырнули и посмотрели», - рассказала Ольга.
Дайверов, готовых оказать помощь, просят связаться с женщиной в соцсети «ВКонтакте».
Напомним, по версии следствия, 39-летний пермский предприниматель Антон Вахрин застрелил свою знакомую, а потом приказал разнорабочему расчленить и спрятать тело. Впоследствии соучастник преступления сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.
Антон Вахрин был немедленно задержан и по решению суда арестован на два месяца. Волонтеры и местные жители продолжают поиск останков несчастной жертвы бизнесмена.
Отметим, что Вячеслав Вахрин работает в должности заместителя тюменского губернатора почти 5 лет. В команде главы региона он курирует деятельность департамента жилищно-коммунального хозяйства и департамента тарифной и ценовой политики Тюменской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге