[18+]
23 мая 2017 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Смертельное ДТП с автобусом в Пермском крае закончилось уголовным делом

© Фото из открытых источников
В Краснокамске Пермского края возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека». В воскресенье там перевернулся автобус, следовавший в Екимята. В результате погиб мужчина, водитель автобуса, а пассажирка и 9-летний мальчик получили различные травмы.
По предварительным данным, водитель автобуса КАВЗ не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на обочину с последующим опрокидыванием в кювет. По факту ДТП проводится проверка.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов