[18+]
29 мая 2017 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дата выборов губернатора Пермского края будет назначена 10 июля

Депутаты Законодательного собрания Пермского края 10 июля соберутся на внеочередное заседание. В этот день парламентарии планируют официально назначить дату прямых выборов главы региона.
Напомним, врио главы Прикамья является Максим Решетников, бывший глава департамента экономической политики и развития мэрии Москвы.
Отметим, что в соседней Свердловской области заседание парламента с аналогичной повесткой состоится намного раньше - 6 июня.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Медвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*