[18+]
5 июня 2017 в 08:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми вандалы разгромили кладбище: осквернено около ста могил

© Фото из открытых источников
В Перми вандалы устроили погром на Северном кладбище. На металлических памятниках погнуты кресты. Пострадали около ста могил, сообщает местное агентство Business Class со ссылкой на очевидца.
Еще один пользователь сети «ВКонтакте», также побывавший на кладбище на Троицу, написал: «Много поломанных лавочек, сломленные кресты валяются прямо на могилах. Очень много мусора».
Официальной информации от правоохранительных органов о погроме пока нет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Если людей не слышат, они приходят к нам» - интервью главы челябинского «Народного фронта»Подорожание патентов для мигрантов станет еще одним фактором роста цен в Свердловской областиБюджет Екатеринбурга получил более 1 млрд с продажи участков под реновациюВ детсаду Екатеринбурга воспитатель засунула ребенку в рот мылоКто все эти люди: в Екатеринбурге идет вторая волна национализации активов Бикова и БоброваВ ЛДПР готовят кандидата на пост главы Екатеринбурга