[18+]
14 июня 2017 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Врио губернатора Пермского края Максим Решетников: «Я раньше никогда не избирался, волнение нарастает»

© Фото из открытых источников
Врио губернатора Пермского края Максим Решетников подал документы в избирательную комиссию региона для регистрации на выборах главы края.
«Волнение нарастает, я ведь никогда раньше не избирался, не участвовал в избирательных кампаниях. Это абсолютно новый для меня опыт. Выходишь, доказываешь, рассказываешь, обещаешь и понимаешь, что все, что ты пообещал, ты должен будешь сделать. Более того, общее впечатление, что люди принимают, и у людей большие ожидания», - цитирует чиновника ТАСС.
«Мне кажется, за четыре месяца удалось подготовить крепкую программу, которая опирается "на землю". Новый старт, новые волнения, будем работать», - добавил он.
Напомним, накануне конференция партии власти официально выдвинула Решетникова на эту должность. Двумя днями ранее кандидатом от КПРФ стала Ирина Филатова.
Выборы в крае назначены на 10 сентября.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срок