[18+]
4 июля 2017 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Прикамья спьяну поджег себя и мать

Пьяный житель Прикамья, экспериментируя с газовым баллоном, поджег себя и свою мать, сообщили в краевом управлении МЧС.
По данным ведомства, выпивший мужчина 1984 года рождения сначала открыл вентиль баллона, потом закрыл его и зажег спичку. Произошла вспышка газа, из-за чего ожоги получил как сам мужчина, так и его мать 1959 года рождения. Впрочем, женщина сама потушила одежду, обратилась к соседям и вызвала скорую.
Пострадавших увезли в Юрлинскую центральную районную больницу.
К счастью, пожара в доме не произошло.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналогаПодержанные машины в Свердловской области продаются по четыре месяцаТранспортный начальник в Челябинске пересел с машины на автобус и сделал открытиеКредиторы требуют миллиард рублей с национализированной компании Бикова и БоброваНовые тендеры на покупку автобусов разместила оренбургская мэрия