[18+]
1 августа 2017 в 07:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Синоптики обещают Пермскому краю резкое ухудшение погоды

1 и 2 августа пермяков ждет плохая погода. Об этом, основываясь на данных синоптиков, заявило Главное управление МЧС России. В частности, в регионе ожидаются сильные дожди и грозы, крупный град, ветер порывами до 25 м/с.
Спасатели по традиции просят граждан не находиться под высокими деревьями, линиями электропередач, рекламными конструкциями. На дорогах необходимо соблюдать скоростной режим и другие правила дорожного движения. Дома не рекомендуется перегружать электросети, а покидая жилье, нужно закрывать окна.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов