[18+]
2 августа 2017 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителя Прикамья осудят за изнасилования малолетних детей

© Фото из открытых источников
Жителя Прикамья обвиняют в изнасиловании малолетних детей.
По данным СКР по Пермскому краю, 53-летний мужчина 26 октября 2016 года воспользовался беспомощным состоянием 10-летней девочки и совершил в ее отношении действия сексуального характера.
Следователи установили, что с сентября 2012 года по ноябрь 2014 года он подвергал насилию ребенка 2005 года рождения. Уголовное дело в отношении мужчины рассмотрят в суде.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»