[18+]
4 августа 2017 в 08:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк предложил знакомому семь миллионов рублей за убийство сестры

© Фото из открытых источников
Ранее судимого 36-летнего жителя Перми обвиняют в организации убийства старшей сестры. За ее «голову» мужчина пообещал своему знакомому 7 млн рублей.
По данным СКР по Пермскому краю, убийство 48-летней родственницы-предпринимателя мужчина организовал ради выгоды. Исполнение он поручил ранее судимому знакомому, вознаградить его он обещал деньгами или имуществом на 7 млн рублей. Но довести дело до конца злоумышленнику не удалось, о его намерениях узнали полицейские.
Пермяка заключили под стражу. Следователи выясняют все подробности произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября