[18+]
7 августа 2017 в 09:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Судья-изгой из Перми Кашин пытается восстановиться через Верховный суд

© Фото из открытых источников
Верховный суд России на этой неделе рассмотрит дело бывшего судьи Орджоникидзевского раойна Перми Дмитрия Кашина, лишенного сана еще в начале года решением главы краевого суда Валерия Вельяминова.
Это наказание теперь экс-служитель Фемиды получил за неоднократное нарушение действующего законодательства, кодекса судейской этики и трудовой дисциплины. Кашин не согласился с этим решением региональной квалификационной коллегии и обжаловал его в дисциплинарной коллегии ВС, но безуспешно.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»