[18+]
9 августа 2017 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье жительница коммуналки построила «будуар» в общей ванной

© Фото из открытых источников
Жительница Чайковского без согласия соседей по коммунальной квартире возвела стену посередине общей ванной. Тем самым она разделила комнату на равные половины, чтобы иметь собственный «будуар». Возмущенные соседи обратились в суд.
Как сообщает пресс-служба УФССП по Пермскому краю, суд обязал женщину привести ванную в прежнее состояние, в соответствии с техпаспортом, однако делать этого она не захотела. Тогда судебный пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора и предупредил о возможном штрафе за неисполнение решения суда.
Не желая нести дополнительные расходы, гражданка и ее дочь наняли строительную бригаду, чтобы вернуть ванную в прежнее состояние.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга