[18+]
28 августа 2017 в 08:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На выборах в Перми выступят Олег Газманов и DJ Smash

© Фото из открытых источников
Известные музыканты выступят в Перми в день единого голосования 10 сентября.
В день тишины, 9 сентября, на эспланаде пройдет концерт хора Турецкого, а в день выборов на ней выступит Андрей Ширман, известный как DJ Smash. Его концерт начнется в 20:00.
В 21:30 на Соборной площади выступит Олег Газманов. Мероприятия пройдут под слоганом «Остаемся в городе!». Они не относятся к прямой агитации.
Прямые выборы губернатора в Перми пройдут впервые за последние 17 лет. В предвыборной гонке участвуют пять кандидатов: Ирина Филатова, Андрей Степанов, Максим Решетников, Владимир Аликин и Олег Постников.

Фото: Instagram djsmash

Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьемМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатурой